Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2981' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Заседание Совета по НиИД | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Заседание Совета по НиИД

Вчера, 17 марта 2016 года, состоялось очередное заседание Совета по научной и инновационной деятельности ГБПОУ ВО "БСХТ" под общей темой:Научно-исследовательская работа преподавателей и студентов в свете ФГОС третьего поколения: результаты и перспективы.

На заседании были подведены итоги Дня науки, который проводился в начале февраля месяца. Был приведен анализ участия преподавателей и студентов в исследовательской работе, участие в различных научно-теоретических и практических конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах. В ходе заседания была заслушана информация о работе экспериментальной площадки, которую возглавляет преподаватель Герилович Н.Н. на 2015-2016 учебный год.

Совет по научной и инновационной деятельности принял к сведению информацию, утвердил макет сборника научно-практической конференции к печати, обсудил перспективы работы на апрель месяц.