Занятие по соблюдению мер безопасности при прохождении весеннего паводка

Во исполнение пункта 35 «Плана по организации и проведению весенних противопаводковых мероприятий на территории Воронежской области на 2016 год» утвержденного распоряжением правительства Воронежской области от 26.02.2016г. № 68-р в Борисоглебском сельскохозяйственном техникуме проведены соответствующие мероприятия.

Так, 17.03.2016г. в рамках курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в актовом зале техникума в учебных группах 1-4 курсов, с целью недопущения несчастных случаев и причинения тяжкого вреда здоровью обучающихся, проведено занятие (присутствовало около 80 учащихся) по соблюдению мер безопасности при прохождении весеннего паводка.

В указанном мероприятии принял участие и выступил с информационным сообщением государственный инспектор Государственной инспекции маломерных судов Главного управления МЧС России по Воронежской области Ясаков Андрей Николаевич.