Учеба сельских механизаторов Борисоглебского городского округа

25.02.2016 года на базе ГБПОУ ВО "БСХТ" при поддержке и непосредственном участии преподавательского коллектива данного учебного заведения, состоялось очередное обучение механизаторов Борисоглебского городского округа мерам безопасной эксплуатации сельскохозяйственной техники, работе с агрохимикатами, минеральными удобрениями в ходе сезонных полевых работ.

Данное обучение организуется традиционно Администрацией БГО по распоряжению губернатора Воронежской области с привлечением инспекторского состава управления Гостехнадзора Воронежской области (Пожидаев С.А.). На данной учебе присутствовали представители инженерных служб и механизаторы ряда сельскохозяйственных предприятий и КФХ Борисоглебского городского округа.

Учеба была проведена силами информационно-консультационного центра АПК Администрации БГО (Коняхин С.И.). Проведение данного мероприятия преследовало своей целью профилактику безаварийной работы всего персонала, занятого в ходе сезонных полевых работ.

Материал подготовлен Фоновым В.В., руководителем производственной практики ГБПОУ ВО "БСХТ"