Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2975' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Учеба сельских механизаторов Борисоглебского городского округа | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Учеба сельских механизаторов Борисоглебского городского округа

25.02.2016 года на базе ГБПОУ ВО "БСХТ" при поддержке и непосредственном участии преподавательского коллектива данного учебного заведения, состоялось очередное обучение механизаторов Борисоглебского городского округа мерам безопасной эксплуатации сельскохозяйственной техники, работе с агрохимикатами, минеральными удобрениями в ходе сезонных полевых работ.

Данное обучение организуется традиционно Администрацией БГО по распоряжению губернатора Воронежской области с привлечением инспекторского состава управления Гостехнадзора Воронежской области (Пожидаев С.А.). На данной учебе присутствовали представители инженерных служб и механизаторы ряда сельскохозяйственных предприятий и КФХ Борисоглебского городского округа.

Учеба была проведена силами информационно-консультационного центра АПК Администрации БГО (Коняхин С.И.). Проведение данного мероприятия преследовало своей целью профилактику безаварийной работы всего персонала, занятого в ходе сезонных полевых работ.

Материал подготовлен Фоновым В.В., руководителем производственной практики ГБПОУ ВО "БСХТ"