Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://bsht.edu.ru/node/2973' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 А ну-ка, парни | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

А ну-ка, парни

Накануне праздника 23 февраля - Дня защитника Отечества, в техникумке состоялся конкурс "А ну-ка, парни". В конкурсе приняли участие самые ловкие, сильные и умные парни-студенты 1-3-х курсов. Болельщики приветствовали участников громкими аплодисментами под музыку "Бравые солдаты".

Конкурс состоял из 5 заданий, которые оценивало компетентное жюри из преподавателей и студентов - военнослужащих запаса.

Все участники достойно справились со всеми заданиями. В итоге дружеских состязаний победителем стал Бадиков Алексагндр студент группы 1-3.

Мероприятие прошло в атмосфере добра, улыбок и хорошего предпраздничного настроения.

Материал подготовила: Шестерненкова В.В., старший библиотекарь