Студенческий форум 2016

Вчера, 4 февраля 2016 года в техникуме прошел День науки, в рамках которого состоялся студенческий форум 2016. Тема форума звучала следующим образом: "Актуальные исследования гуманитарных, естественных, общественных дисциплин". В своих выступлениях студенты 1-х-4-х курсов рассказали о своих исследованиях по техническим, естественным и общественным дисциплинам, многие представили презентации. ,

На форуме речь шла об энергосберегающих источниках света, о редких металлах - металлах будущего, о навигации в сельском хозяйстве, об интернет ресурсах, как компоненте иноязычной компетентности будущего специалиста и многих других направлениях в развитии науки. Выступающие в исследованиях подчеркивали заинтересованность к решению актуальных проблем в конкретной дисциплине, отрасли, экономике, образовании.

Все участники форума, по решению Оргкомитета, были отмечены Сертификатами, преподаватели-наставники Благодарственными письмами. Оргкомитет форума, в лице Овсянкиной Т.Г., заместителя директора по учебной работе, выразил уверенность, что 2016 год будет таким же плодотворным годом в творческой, образовательной, исследовательской и научной деятельности.

Фото: А.А.Михайлов

1320 1321 1322 1323 1324 Награждение участников Международной дистанционной олимпады по физике проекта "Инфоурок" (сезон"Зима-2015/2016")1325