Олимпиада по технической механике

В рамках Фестиваля профессий 28 января проводилась Олимпиада по технической механике, в которой приняли участие студенты второго курса всех специальностей: "Механизация сельского хозяйства", "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" и "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Студентам были предложены задачи из раздела "Техническая механика", которые необходимо было решить не только правильно, но и быстро.

В результате работы жюри, членами которого были преподаватели технической механики Енукашвили О.В., заведующая отделением Маслова М.С. и преподаватель специальных дисциплин Мерзликин М.Г., места распределились следующим образом:

1-е место занял студент группы 2-1 "Э" Вортнев А.А., 2-е место - студент группы 2-1 "Э" Брюханов А.В., 3-е место поделили между собой студент группы 2-2 "М" Филиппов А.Г. и студент группы 2-3 "А" Сазыкин В.С.

Поздравляем победителей и благодарим всех студентов, принявших активное участие в олимпиаде!

Материал подготовлен преподавателем Енукашвили О.В.