Итоги Всероссийской олимпиады "Основы электротехники"

В период с 23 ноября 2015 года по 17 января 2016 года проходила Всероссийская олимпиада студентов обучающихся по образовательным программам профессионального образования в образовательных организациях НПО, СПО, ВПО "Линия знаний: Основы электротехники". В олимпиаде приняли участие 105 учебных заведений, 784 участника из 46 регионов Российской Федерации. Участие в олимпиаде приняла и команда нашего техникума в составе 8-и студентов специальности 35.02.08 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", под руководством председателя ПЦК Бугровой Людмилы Октябрьевны.

наибольший средний балл набрали  команды следующих учебных заведений:

ГБОУ СПО "Трубчевский политихнический техникум" - 28,5 балла; ГБПОУ "Сызранский политихнический техникум" - 28 баллов; ГБПОУ СПО "Зеленодольский механический колледж" - 28; ГБПОУ " БСХТ" - 28,9 балла.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНОЙ ПОБЕДОЙ!