Наука сегодня: проблемы и перспективы развития

В конце ноября 2015 года в Вологде состоялась Международная научно-практическая конференция "Наука сегодня: проблемы и перспективы развития". В ходе конференции были рассмотрены проблемы, касающиеся различных направлений науки: педагогики, филологии, социологии, психологии, философии, политологии, культурологии, юриспруденции. Международная научно-практическая конференция проводилась Научным центром "Диспут".

В работе конференции приняли участие и представители Воронежской области: Россошанский колледж мясной и молочной промышленности, г. Россошь, ГБПОУ ВО "БСХТ", Воронежский государственный технический университет. По итогам конференции был издан сборник научных трудов в 3-х томах. - Вологда: ООО "Маркер", 2015. Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.