"50 оттенков сельского"

11 декабря в драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского состоялись городские игры «Молодой КВН – 2015». За право называться самыми веселыми и находчивыми  соревновались 6 команд: «По ГОСТу» (филиал Воронежского ГАСУ в г. Борисоглебске); «Семья Пеликановых», (молодежное объединение «Пеликан»); «Ой, все!» (Борисоглебский филиал ВГУ); «Револьвер» (молодежное объединение «КВН» Центра «САМ»); «САМса» (молодежный клуб «Аниматор» Центра «САМ»); «50 оттенков сельского» (Борисоглебский сельскохозяйственный техникум).

На протяжении всей игры участники демонстрировали высокий уровень мастерства. И это не могли не заметить зрители, которые бурными аплодисментами поддерживали команды. Диплом  III степени получила наша команда  «50 оттенков сельского», в состав которой вошли студенты Синяков Виталий, Панченко Иван, Тлустенко Борис, Кочкина Виктория, Полетаев  Никита, Мистюрин Артем, Бадиков Александр, Рудин Денис. Поздравляем победителей!