Форум молодежи - 2015

7 декабря в драматическом театре имени Н.Г. Чернышевского состоялся Форум молодежи-2015, организованный Молодежным советом при главе администрации Борисоглебского городского округа и Центром «Социальная адаптация молодежи».
В работе Форума приняли участие 380 делегатов из учреждений общего и профессионального образования, представители работающей и сельской молодежи, члены молодежных общественных объединений, депутаты Борисоглебской городской Думы, начальники отделов администрации Борисоглебского городского округа. 20 студентов техникума стали делегатами Форума. На дискуссионных площадках участники обсудили вопросы взаимодействия органов студенческого и ученического самоуправления, вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность, познакомились с программами поддержки творческой и талантливой молодежи, запланировали работу Волонтерского корпуса 70-летия Победы на 2016 год и презентовали идеи проектов X городского конкурса социальных проектов. В ходе работы дискуссионной площадки «Волонтерский корпус – что дальше?» подведены итоги городских конкурсов «Лучший наркопост» и «Волонтер года – 2015». В данных мероприятиях дипломом  III степени награждено общественное наркологическое объединение ГОБУ СПО ВО «БСХТ», и добровольческое объединение «Волонтерский отряд «ЗАБОТА» стал победителем  в номинации «Лучший волонтерский отряд» по направлению «Социальное партнерство». Поздравляем!

Заместитель директора по воспитательной работе                 О.В.Пароваева