День матери

28 ноября  2015 года в актовом зале техникума проведено родительское собрание «Взаимодействие семьи и техникума как залог успеха учебно-воспитательного процесса  в ГОБУ СПО ВО «БСХТ». В ходе собрания,  родители узнали информацию о предстоящей сессии, об акциях и внеклассных мероприятиях различного уровня, в которых активно принимают участие студенты техникума, по итогам 2014 – 2015 учебного года родителям были вручены благодарственные письма за воспитание. Данное мероприятие проходило накануне Дня матери. Студенческий совет подготовил праздничный концерт, посвященный Дню матери.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

1285        1288 1287 1286