Лучший наркопост

18 ноября члены волонтерского отряда "Азимут здоровья" приняли участие в городском смотре-конкурсе "Лучший наркопост". Утро этого дня началось с фитнесс-разминки. Под зажигательную музыку студенты нашего техникума выполняли спортивные упражнения вместе с лидерами отряда "Азимут здоровья".  За 5 минут ребята смогли зарядиться бодростью и хорошим настроением.

1262 1264 1266

В этот же день наш отряд продолжил борьбу в конкурсе на лучший наркопост. Студентам второго курса было предложено пройти модуль тренинг, целью которого было отразить задачи и ориентиры, на которые опираются члены отряда в своей волонтерской деятельности. Мероприятие носило познавательно-развлекательный характер. Ребята с удовольствием и ответственностью прошли все этапы модуля-тренинга.

1269 1272 1273

Отряд "Аимут здоровья" первым принял эстафету конкурса. Он продолжался несколько дней среди других учебных заведений города Борисоглебска. На подведении итогов нашим ребятам было решено присвоить призовое 3-е место. Поздравляем!!!