"Несказанное, синее, нежное"

15 декабря 2015 г. клуб "Гармония" и Совет библиотеки представили литературно-музыкальную композицию "Несказанное, синее, нежное" в честь 120-летия со дня рождения С.А.Есенина.

Читальный зал распахнул двери для тех, кто любит читать, пишет стихи и прозу и может просто быть хорошим и благодарным слушателем. В течении часа ведущие знакомили присутствующих с биографией С.А.Есенина, задушевно звучали стихи в исполнении студентов 1-го и 2-го курсов, исполнялись песни на стихи поэта.

В заключении мероприятия студенты и все присутствующие совершили виртуальную экскурсию в село Константиново - в музей С.А.Есенина. Активным участникам литературно-музыкальной композиции были вручены благодарственные письма.

Материал подготовила Архипова Л.Н. - преподаватель русского языка и литературы

Фото из видеоряда - А.Ф.Костенко