Поздравляем участников Олимпиады "Устройство и ремонт автомобилей"

Завершила свою работу II Всероссийская дистанционная олимпиада "Устройство и ремонт автомобилей". В работе олимпиады приняли участие 96 учебных заведений, 505 участников из 46 регионов Российской федерации.

В олимпиаде приняли участие и  студенты нашего техникума специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта": Бушкин Сергей и Умиров Александр. Целью олимпиады являлось выявления качества подготовки студентов образовательных учреждений, закрепления знаний, полученных в процессе обучения, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов. Из 30 баллов оба наших участника набрали по 22 балла каждый и получили Дипломы 3-й степени. Мы поздравляем студентов и их руководителей Генералова В.А. и Крюкова С.Ф. с успешной победой и желаем им дальнейших творческих успехов.