Дружба и братство - сильнее богатства.

17 ноября в техникуме состоялся единый классный час «Дружба и братство - сильнее богатства», посвященный Международному дню толерантности. Мероприятие подготовили, и провели студенты  групп 1-1 и 1-3 под руководством классных руководителей Бугровой Л.О. и  Жданкиной М.А., и старшего библиотекаря Шестерненковой В.В.

В ходе классного часа ребята интересно рассказали о смысле понятия толерантности, и что означает слово «толерантность» на русском языке, о формуле толерантного общения.

Со сцены звучали стихи и песни. Зам. директора по учебной работе Овсянкина Т.Г. вручила награды победителям конкурса стихотворений и конкурса плакатов, проходящих в течение недели.

Выступление студентов завершилось исполнением песни  М.Маркова о толерантности.

Классные руководители:  Бугрова Л.О. и  Жданкина  М.А.