Поздравляем участников Олимпиады по физике проекта "ИНФОУРОК"

26 октября 2015 года завершила работу Международная олимпиада по физике проекта "Инфоурок" в которой приняли участие студенты нашего техникума под руководством преподавателя Петрушиной Екатерины Александровны. Группа "олимпийцев" состояла из 10 человек. Все участники "Инфоурока" отмечены Сертификатами.

Студент Чуркин Никита награжден Дипломом 3-й степени, занявшим 3 место в международной дистанционной олимпиаде проекта "Инфоурок" по физике (10класс"). Количество набранных баллов у Никиты составило: 13 из 15. Мы сердечно поздравляем студентов с призовым местом и получением 10 сертификатов участников олимпиады, Так же мы поздравляем руководителя группы студентов Петрушину Е.А. с получением Благодарности за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" и Свидетельства, подтверждающего подготовку к участию в международной олимпиаде по физике проекта "Инфоурок" обучающихся, ставших победителями (занявших 3 место).

Так держать! Молодцы!