85-летний рубеж

23 октября Борисоглебский сельскохозяйственный техникум отметил свое 85-летие.

В честь этого знаменательного события были организованы выставки, демонстрирующие достижения коллектива и руководства.

Торжественная часть мероприятия прошла в актовом зале техникума.

На сцене происходили действия, отражающие этапы становления и развития техникума и связанные с определенными историческими событиями в рамках государства.

Концертную программу разбавили поздравления, прозвучавшие из уст представителей Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Воронежского аграрного университета им. Петра I, администрации БГО, директоров учебных заведений БГО и Воронежской области, социальных партнеров, выпускников техникума.

Впервые было осуществлено чествование заслуженных выпускников техникума, внесших вклад в развитие образования, экономики и страны вцелом.

Мы с оптимизмом смотрим в  будущее и надеемся на расширение диапазона выпускников, удостоенных такого звания.

1193 Выступление директора техникума Курбанова А.С.1194 1195 1196

1197 Поздравление от представителей администрации БГО1198 Песня с исполнении преподавателей-дочерей Гришина Н.Н., директора техникума с 1991 по 2005 годы.1199 Поздравления от директоров аграрных учебных заведений

1200 1204 Поздравления от директоров учебных заведений города1203 Песня в исполнении выпускника техникума