Ярмарка досуга

Сентябрь для первокурсников техникума - это не только начало формирования профессиональных компетенций, а также вовлечение в активную общественную жизнь техникума.

15 сентября для студентов первого курса прошел классный час "Ярмарка досуга". Мероприятие носило познавательно-развлекательный характер. Студенты путешествовали по станциям, одной из которых являлась станция "Азимут здоровья". Ребята приняли участие в модуль-тренинге "В общении жизнь", в результате которого освоили правила общения, создания дружественной атмосферы в коллективе. Лидер волонтерского отряда, студентка первого курса Кочкина Виктория предложила студентам выполнить увлекательные упражнения. В завершении мероприятия многие студенты проявили инициативу вступить в ряды волонтерского отряда "Азимут здоровья"

Прикрепленный файлРазмерДата
SAM_3402.JPG3.44 Мб23.09.15