Встреча в родном техникуме

25 августа наш техникум посетили выпускники 1980 года Карпов В.М., Шабанов В.В., обучавшиеся в своё время на отделении "Механизация сельского хозяйства". Они посетили общежитие, главный корпус техникума, вспомнили молодость, годы учебы. Многое изменилось, но память об учебном заведении в котором получили знания сохранилась.

В ходе посещения техникума они вспомнили многих преподавателей, которые их учили в своё время. Посетили музей истории техникума и оставили в книге посетителей отзыв следующего содержания: "Спасибо преподавательскому коллективу и учебному заведению БСХТ за приобретенные знания, которые пригодились в области развития сельского хозяйства. Мы желаем, чтобы учебное заведение всегда существовало и приносило пользу общесту" - выпускники групп 2-9 "М" и 3-9"М".

Нам всегда приятно встречать в стенах техникума своих выпускников.