"Молодой, но не глупый!"

17 апреля 2015 года в рамках молодежной акции по пропаганде  здорового образа жизни «Территория здоровья» в актовом зале техникума прошла встреча педагогов, студентов, старшеклассников учебных заведений города со специалистом-экспертом УФСКН России по Воронежской области Степановой О.В.

На вопрос ведущего о приоритетных правилах здорового образа жизни, Ольга Викторовна ответила, что в ее жизни основой является правильное и здоровое питание, активный образ жизни.

В продолжение встречи – показ фильма «Под грифом «смертельно», по завершении которого ребята обсудили личное отношение к наркотической зависимости.

По окончанию встречи самые активные участники написали свой путь сохранения здоровья на страницах городской «Книги здоровья».

Руководитель по ВР      Пароваева О.В.