Мы открываем настежь двери

В техникуме 28 марта 2015 года состоялся традиционный День открытых дверей. К нам пришли многие из тех, кто в скором будущем станут полноправными студентами нашего техникума. В актовом зале состоялась встреча будущих абитуриентов с администрацией техникума, директором, заведующим дневным отделением, председателями предметных цикловых комиссий, преподавателями.

Директор техникума Алишер Савурович Курбанов в своем приветственном слове особо подчеркнул, что техникум имеет все возможности обеспечить уровень подготовки молодых специалистов различного профиля. Выступившие, председатели предметных цикловых комиссий, рассказали о специальностях, которые имеют место на дневном отделении, продемонстрировали подготовленные презентации. Будущих абитуриентов ожидал сюрприз, подготовленный студентами и преподавателями - информационные площадки, где были предложены мастер- классы по специальностям. Завершился День открытых дверей посещением музея истории техникума, библиотеки, спортивного зала и общежития. Мы полны надежды на то, что, те кто побывал в техникуме обязательно в него поступит. Ждем Вас, абитуриенты в нашем учебном заведении.

1041 Выступление представителя от механиков1042

1043 Тест на знание правил дорожного движения1044 Мастер-класс - "техник-электрик"к1045 Мастер-класс проводят будущие "техники-механики"