Научно-техническая конференция студентов специальности 23.02.03

В рамках декады АРТ-профи "Автомеханик" 27 марта прошла научно-техническая конференция студентов "Автомобильный транспорт: от истории до инновации", посвященная 45-летию отделения "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Перед собравшимися на конференции с интересными, содержательными докладами выступили студенты 1-х - 4-х курсов специальности 23.02.03, которые рассказали об этапах развития и становления автомобилей как в нашей стране, так и за рубежом. Не забыли выступающие и роль автомобиля в годы Великой Отечественной войны.

Выступления студентов носили исследовательский характер, отражали актуальность тем, расскрывали проблемы своих исследований. Конференция свидетельствовала о том, что студенты и их наставники - преподаватели проделали большую работу. Конференция вызвала живой интерес у присутствовавших.

1035 Участники конференции1036 Открытие конференции1037 1038 1039