Мастер-класс от автомеханика.

19 марта, в рамках декады Арт - профи «Автомеханик»,  прошел Мастер-класс от автомеханика «Установка зажигания автомобиля ГАЗ-3307» для студентов групп 3-5 и 3-6.

Мастер-класс провел опытнейший мастер производственного обучения Кулеш Юрий Денисович. Он произвел установку зажигания автомобиля, сопровождая свои действия подробнейшими комментариями.

Студенты просто не могли оставаться в стороне и самые смелые вызвались продемонстрировать свои умения и навыки. Они провели расстановку проводов высокого напряжения по цилиндрам, согласно порядку работы двигателя, определили  В.М.Т. тактосжатия и регулировку тепловых зазоров в клапанах ГРМ. По мере их действий, им задавалось, от присутствующих на мастер – классе преподавателей Генералова В.А. и Крюкова С.Ф., множество профессиональных вопросов. Не отрываясь от своей работы студенты с успехом отвечали на них. Как показала проверка правильности установки зажигания автомобиля, все работы были проведены правильно!