Конкурс стихов, сочинений, эссе

Сегодня в рамках декады АРТ-профи "Автомеханик" состоялось внеклассное мероприятие "Конкурс стихов, сочинений, эссе."Моя будущая профессия" среди студентов   первых курсов специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

Мероприятие сопровождалось презентацией, в которой был помещен материал об истории техникума, о выпускниках, которыми гордится техникум, о социальном партнёрстве с российскими и зарубежными предприятиями. Интересно, с использованием фотографий авторов, был представлен материал студенческих сочинений. Из строчек, прочитанных ведущими, студенты узнали многое. Например, почему ребята выбрали данную профессию, что они планируют иметь в будущем от своей работы и многое другое.

Основная мысль всех сочинений - это то, что работа должна быть интересной, приносить душевное удовольствие. В ходе всего мероприятия звучали студенческие стихи и песни советских композиторов. В заключение мероприятия выступила заместитель директора по учебной работе, которая выразила слова благодарности ребятам - участникам и организаторам данного проекта, пожелала всем творческих успехов.

материал подготовила Л.Н.Архипова, преподаватель русского языка и литературы.

1002 Открытие конкурса1003 Ведущие мероприятия1004 Читаем стихи1005 Выступление заместителя директора по УР