АРТ-Профи "Автомеханик"

С 17 марта 2015 года в техникуме в рамках Фестиваля профессий проходит декада специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". День начался с выпуска радиогазеты "Свежий ветер", посвященный открытию декады АРТ-профи "Автомеханик".

Группой 1-3 под руководством преподавателя Герилович Н.Н. была выпущена стенгазета "Курсы сварщиков". Завершился день декады тематическим классным часом для студентов 1-4 курсов - "Видеочас "Автомобили в погонах", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты с интересом просмотрели фильм, рассказывающий об автомобильном транспорте в годы войны. Декада АРТ-профи "Автомеханик" продлится до 31 марта. Надеемся увидеть интересные мероприятия. Удачи Вам!

998 Открытие декады999 видеофильм "Автомобили в погонах"1000 1001 Стенгазета "Курсы сварщиков"