Декада АРТ - профи «Автомеханик». Перед стартом…

Уже завтра стартует последняя, заключительная декада «Фестиваля профессий» этого года -  декада АРТ - профи «Автомеханик».

2015 год –  юбилейный год – год 85-летия нашего техникума!

А еще в  2015г. свой юбилей отмечает и отделение «Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта».  Ему исполняется 45 лет!

Этой знаменательной дате и будут посвящены все мероприятия, проводимые в рамках декады АРТ – профи «Автомеханик», которая пройдет с 17 по 31 марта.

В течение двух недель в техникуме пройдут разнообразные и интересные мероприятия, в которых примут участие студенты специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Более подробно ознакомится с предстоящими мероприятиями, временем и местом их проведения, можно с помощью плана декады, размещенного здесь же, на сайте техникума.

Главное мероприятие предстоящей декады - олимпиада профессионального мастерства среди студентов-автомехаников. Олимпиада будет провtltyf в 4 этапа. Каждому этапу соответствует конкурсное задание для студентов. После проведения каждого этапа будут отсеиваться участники, показавшие наихудшие результаты. Таким образов, в заключительный этап – фигурное вождение, из 18 участников выйдут только 5.

Награждение победителей олимпиады, и победителей других мероприятий пройдет на торжественном закрытии декады АРТ - профи «Автомеханик», которое состоится 31 марта в актовом зале.

Прикрепленный файлРазмерДата
План декады АРТ-профи "Автомеханик".doc59.5 КБ17.03.15