Единый профориентационной классный час

3 марта 2015 года в актовом зале техникума прошел единый профориентационный классный час. На встречу со студентами техникума прибыл заместитель Генерального директора ООО "Центрально-Черноземная агропромышленная компания" Иванов Алексей Иванович.

Алексей Иванович, встречаясь со студентами, рассказал о деятельности компании и ее филиалах, приглашал на прохождение производственной практики и возможности дальнейшего трудоустройства. Студенты задали ряд вопросов на которые получили исчерпывающие ответы. Иванов Алексей Иванович посетил музей истории техникума, где с интересом озакомился с экспозицией музея и историей образовательного учреждения. Руководитель производственной практики техникума Фонов Владимир Васильевич от лица присутствующих и администрации техникума поблагодарил Иванова Алексея Ивановича за интересную встречу в рамках профориентационной работы.