2015 год литературы в России

Подведены итоги Всероссийской дистанционной викторины "Линия знаний: Литература", которая проходила с 26 января по 27 февраля 2015 года. В викторине приняли участие 82 учебных заведения, 502 участника из 34 регионов Российской Федерации. Среди участников викторины были и представители нашего учебного заведения - 9 участников, студенты первых курсов. Руководителем студентов была Архипова Лидия Николаевна, преподаватель русского языка и литературы.

Целью викторины было предоставить участникам интересную возможность в состязательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Студенты нашего техникума показали высокий уровень знаний по литературе. Подтверждением тому явилось награждение участников Дипломами I степени, а руководитель отмечен Благодарностью Оргкомитета Всероссийской дистанционной викторины "Линия знаний: Литература" за организацию и проведение данного мероприятия.

Мы от  всей души поздравляем участников викторины с Победой и желаем дальнейших творческих успехов.