Кадеты посетили наш техникум

13 февраля  наш техникум посетили курсанты Борисоглебского кадетского корпуса под руководством учителя истории Шаньшеровой В.В. и Железновой О.И.

Руководитель по НИД Костенко А.Ф. провел для них экскурсию по главному корпусу и музею. Рассказ Анатолия Филипповича так увлек и заинтересовал ребят, что некоторые из них задумались над перспективой обучения в ГОБУ СПО ВО «БСХТ».

По итогам экскурсии курсанты сделали записи в Книге отзывов. «Большое спасибо за впечатления, предоставленные мне музеем «БСХТ». Я считаю, что я заполнил огромные пробел знаний благодаря сельскохозяйственному техникуму. Раньше здесь обучался мой отец, и я рад, что узнал историю «БСХТ» - одна из записей, сделанная кадетом КОУ КШИ ВО «Борисоглебский кадетский корпус», 8 взвода, ефрейтором Сапроновым И.