Выводу войск из Афганистана посвящается

10 февраля  в рамках месячника патриотической работы в актовом зале техникума состоялся единый классный час для студентов 1-3 курсов "Живая память" (урок мужества)  с приглашением ветерана-афганца полковника запаса Жуковина Анатолия Александровича, имеющего Боевой Орден «Красного Знамени» и Орден «Красной Звезды».

Эта встреча была приурочена к 26-ти летней годовщине  вывода советских войск из Афганистана. Анатолий Александрович поделился своими личными впечатлениями, рассказал о службе, о боевых операциях и товарищах. Он отметил, как важно получить профессию и стать специалистом своего дела, быть физически развитым и готовым к службе в армии.

Всем собравшимся было интересно живое общение с участником боевых действий тех событий.

В заключение студенты поздравили гостя с предстоящим Днём защитника Отечества.

Руководитель по ВР       Пароваева О.В.

971          972 Фото Михайлова А.А.