День науки 2015

Уходящая неделя ознаменовалась рядом мероприятий, проводимых в техникуме, приуроченных Дню науки и посвященных 85-летию ГОБУ СПО ВО «БСХТ»: урок-экскурсия «От истоков до наших дней» - преподаватель Енукашвили О.В.; внеклассное мероприятие «Час речевого этикета» - преподаватель Архипова Л.Н.; Электротехнический турнир, включающий комплекс конкурсных заданий  – преподаватель Петенко В.М. и другие.

А также в рамках Дня науки представлен уникальный исследовательский проект «Чистый воздух», которым занимались студенты техникума под руководством Зеньковой М.Н., Пароваевой О.В., Якшевой Г.В. и Вензелевой Н.И. В нем гармонично сочетается целый спектр дисциплин: экология, биология, математика, информационные технологии.

4 февраля прошло итоговое мероприятие Дня науки, посвященное юбилею техникума – студенческая Научно-теоретическая конференция «Мой, твой, наш техникум», проводимая руководителем по НИД Костенко А.Ф. В ходе конференции представлены выступления студентов по исследуемым ими направлениям. В заключение участники и научные руководители отмечены сертификатами и памятными призами в виде книги Костенко А.Ф. «Куница кадров для села».

959 От истоков до наших дней 961 Час речевого этикета963 Электротехнический турнир964 Начало конференции965 Исследовательский проект966 Доклад Панченко И.А. "У времени есть своя память - история"967 Церемония награждения студентов968 Церемония награждения преподавателей