Волонтеры отряда "Азимут здоровья" продолжают свою работу

Волонтеры отряда "Азимут здоровья", студенты группы 1-1 Амбруш Степан, Метелкин Дмитрий, Косолапов Евгений, провели очередную серию модуль-тренингов по теме "Алкоголь - враг здоровья и счастья" среди студентов первого и второго курсов.

Целью работы волонтеров стало формирование  представления о негативном влиянии алкоголя на организм.

Волонтеры  пытались сфомировать у своих сверстников устойчивый навык неприятия алкоголя, умение активного противостояния пагубным привычкам, активную позицию по отношению к собственной жизни, навыки помогающие удержаться от алкоголя.

Волонтеры группы 1-1 являются начинающими, хотя уже не первый раз участвуют в такого рода деятельности. Сверстники ребят с удовольствием принимают участие в тренингах, которые позволяют в ходе различных упражнений, на фоне общения друг с другом, познать себя и окружающих.