Фестиваль профессий

Декада специальности АРТпрофи-электрик в самом разгаре! 11 декабря прошла Олимпиада по дисциплине "Электротехника" среди студентов группы 2-1. По результатам Олимпиады 3 место занял Мистюрин Артём, 2 место - Подколзин Александр, победителем Олимпиады стал Химич Павел.

15 декабря прошел конкурс "Золотые руки" для студентов групп 3-1 и 3-2. От каждой группы были представлены по 1 команде: Керамбит и Силавики. Ребятам были предложены теоретические и практические задания. Борьба шла очень напряженно, команды шли нога в ногу. В результате к финалу команды пришли со следующими результатами: Керамбит-12,5 балла; Силавики - 12 баллов.

Конкурсы подготовили и провели преподаватели специальных дисциплин и лаборанты отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства".

Поздравляем всех призёров с победой! Огромное спасибо всем участникам!