Урок-экспедиция

Сегодня в техникуме в рамках декады специальности 110810 "электрификация и автоматизация сельского хозяйства" прошло внекласное мероприятие в форме урока-экспедиции по дисциплине Инженерная графика "От истоков до наших дней. Экспедиция вглубь России: история становления и развития инженерной графики.", которое подготовила преподаватель высшей квалификационной категории Енукашвили Ольга Виткторовна.

В задачи урока-экспедиции входило: воспитание патриотизма и гордости за Россию; умение работать с книгами и другими источниками; умение работать с книгами и другими источниками; умение работать в команде; видеть и понимать взаимосвязь дисциплин при овладении профессией; овладение ОК и ПК.

В ходе мероприятия участники экспедиции, в чьей роли выступали студенты техникума, представляли свой материал, результаты проведенных исследаваний.