Правительственные новости

27 ноября в ГОБУ НПО ВО «ПУ №34» состоялась городская Школа актива органов студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования БГО по передаче  опыта и знаний старшекурсниками первокурсникам. В состав делегации нашего техникума вошли старосты и заместители старост 1 курса, президент техникума Сторожков Илья, премьер-министр Мордовин Владимир и члены правительства Демин Денис, Синебабнов Илья, Фефелов Артем, Ярцев Иван, Олейников Максим, Семенков Дмитрий.

На площадке взаимодействия  активисты органов студенческого самоуправления техникумов  могли пообщаться между собой, предложить интересные проекты и продумать вопросы их совместной реализации.

Студенческое правительство нашего техникума  принимали участие в работе мастер-класса «Студенческое правительство как форма органов студенческого самоуправления». Ребята рассказали о структуре органов студенческого самоуправления, своих должностных обязанностях и конкретных делах.

Надеемся, что занятия городской Школы студенческого актива станут традиционными.