Продолжаем разговор...

Встречи с представителями конструктивных молодежных неформальных течений в нашем техникуме стали традиционными.

25 ноября состоялся открытый час-диалог, участниками которого стали: президент Объединения Борисоглебских мотоциклистов Ман (Александр Мураев), супорт Беда (выпускник техникума Алексей Вишневский), би-бой Голиков Артем Олегович (преподаватель техникума), студент 4 курса Атремов Вадим (представитель течения "Воркаут"), студент 2 курса Ширнин Виталий (представитель течения БПАН - без посадки авто нет). Студенты вели активный диалог с интересными собеседниками. Далее к разговору присоединился инспектор ОДН младший лейтенант полиции Некрылов Вячеслав Юрьевич, который проинформировал студентов о диструктивных молодежных субкультурах и степени их ответственности за противозаконные действия. Заключительная часть встречи была очень эмоциональной: зал бурными аплодисментами встречал рок-группу "Окно", в составе которой Голиков Артем- ударные, Вишневский Виктор- ритм гитара, Вишневский Алексей - бас гитара.