Защита дипломных проектов на заочном отделении

С 21 по 25 октября 2014 года состоялась защита дипломных проектов на заочном отделении по двум специальностям "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" и "Механизация сельского хозяйства". Дипломы техника получили 36 электриков и 25 механиков. При защите проектов студенты показали хорошие знания.

Особый интерес вызвала защита дипломного проекта студентом Петровым А. на тему "Электрификация свинарника откормочника на 2000 голов для СХА "Терновская" Терновского района Воронежской области". На защиту была представлена действующая модель свинарника в которой электрифицированы все процессы. Защита данного проекта вызвала живой интерес у слушателей.

Материал подготовила Петенко В.М.

828 Защита по специальности "Механизация сельского хозяйства"829 Защищаются электрики830 Группа "защитников" с заведующей заочным отделением Поповой Т.И.831 Студент Петров А. у макета свинарника