Марафон добрых дел

23 октября состоялось городское добровольческое мероприятие «Марафон добрых дел», целью которого было оказание адресной социальной помощи благополучателям Борисоглебского городского округа силами добровольцев.

Сборная команда «Молодняк» нашего техникума в составе 10 человек не осталась в стороне, и приняла активное участие наравне с другими волонтерскими отрядами города. Марафон проводился в форме игры, старт и финиш которой состоялся на площади им. Ленина. Каждый волонтерский отряд получил задание.

Наша команда была задействована в оказании помощи конно-спортивной школе. В порядок была приведена большая территория: волонтеры грузили и вывозили мусор, убирали уголь. Работники школы поблагодарили ребят за оказанную помощь и вручили команде вымпел за хорошую работу , а Центр «Социальной адаптации молодежи» - благодарность.

Материал подготовили: Вензелева Н.И., Зенькова М.Н.

820    822                                                                                                     823 824 825 826