Октябрьский педсовет

22 октября прошло очередное заседание педагогического совета, на котором был обсужден ряд актуальных вопросов. Одним из вопросов было обсуждение мониторинга трудоустройства выпускников техникума за 2012-2014 гг. в Воронежской обл., БГО и других районах, докладчик руководитель производственной практики Фонов В.В. Также был утвержден план профориентационной работы техникума на 2014-2015 учебный год.

На заседании педагогического совета была представлена сравнительная характеристика успеваемости и качества знаний студентов за 2012-2013 и 2013-2014 учебные годы. По данному вопросу выступила заместитель директора по учебной работе Овсянкина Т.Г. Было обращено внимание членов педагогического совета на то, что в прошедшем учебном году произошел некторый спад в процентном отношении в плане успеваемости. Задача педагогического коллектива на новый учебный год состоит в улучшении показателей успеваемости и качества студентов.

С сообщениями на Совете также выступили заведующая  дневным отделением Маслова М.С. и заместитель директора по воспитательной работе Второва С.Ю. Заседание педагогического совета прошло в деловой, конструктивной обстановке.

805 Овсянкина Т.Г. - открывает заседание педсовета806 Маслова М.С. - зав. дневным отделением807 Фонов В.В. - руководитель производственной практики808 809 810 Выступление Второвой С.Ю. - зам. директора по воспитательной работе