"Коробка передач" не подвела

14 октября в Центре «Социальная адаптация молодежи» прошла городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди студенческой молодежи. В игре приняли участие студенты нашего техникума в составе команды «Коробка передач»: Демин Денис (гр.2-4),  Ширнин Виталий (гр.2-4), Лосев Вячеслав (гр.2-2), Бондарук Георгий 9гр.3-2), Скороходов Захар (гр.3-2), Панченко Иван (гр.3-2)- капитан команды. Игра проходила в несколько туров, в которых разыгрывались вопросы различной тематики.

Борьба была напряженной, соперники были достойными  (команды БТИВТ, БТЭТ).

По итогам игры наша команда интеллектуалов «Коробка передач» заняла 2 место.

Поздравляем ребят с победой!

Впереди игра команды «Положительный заряд», в которую вошли молодые преподаватели и сотрудники нашего техникума!