Агропоколение 2014

В техникуме стало хорошей традицией посещать международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН. Это центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

10 октября делегация студентов во главе с руководителем производственной практики Фоновым В.,, преподавателем, классным руководителем Сафроновым А.А., а также другими преподавателями посетили АГРОСАЛОН - 2014. Студенты ГОБУ СПО ВО "БСХТ", ГОБУ СПО ВО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности", Жердевского колледжа сахарной промышленности встретились на выставочной площадке с делегациями Поставского государственного колледжа сельскохозяйственного производства и Минского автомеханического колледжа. В ходе встречи делегации обменялись памятными сувенирами и ознакомились с продукцией крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Студенты ГОБУ СПО ВО "БСХТ" Вилков Е.В., Винокуров А.А., Молодцов В.,, Зотов С.Н. приняли участие в Молодежном форуме Агропоколение, участвуя в конкурсе инновационных студенческих работ в области механизации и были отмечены Дипломами участников конкурса.

Подобные мероприятия не только знакомят студентов техникума с новейшими достижениями технических решений в агропромышленном комплексе, но и закрепляют теоретические знания, получаемые в аудиториях и лабораториях техникума. Подтверждением тому стало проведение открытого урока преподавателем Сафроновым А.А. на выставочной площадке МТЗ. Подтверждением всего увиденного мы предлагаем фоторепортаж Михайлова А.А.

801 Делегация студентов Белорусских образовательных учреждений802 Делегация студентов СПО Воронежской области803 Руководители российской и белорусской делегаций перед началом встречи804 Момент открытого урока на площадке выставки. Преподаватель А.А.Сафронов