Поздравление коллегам

В канун Дня учителя в ДК "Звездный" прошло чествование лучших педагогов города. Среди награжденных были и наши педагоги: Бугрова Людмила Октябрьевна и Енукашвили Ольга Викторовна. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального , культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов Ольга Викторовна Енукашвили была удостоена Почетной грамоты Министерства образования Российской Федерации.

Бугрова Людмила Октябрьевна награждена Грамотой Администрации Борисоглебского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя. Педагогический коллектив техникума, студенты сердечно поздравляют награжденных и желают им счастья, удачи, добра и творческих успехов.

776 Енукашвили О.В.777 Бугрова Л.О.778 779