Наши ветераны труда

Стдуденты грппы 2-3 сердечно поздравляют всех работников ГОБУ СПО ВО "БСХТ", вышедших на заслуженый отдых с прошедшим Днем пожилых людей и с наступающим Днем учителя! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Активисты нашей группы, Рудин Д. и Филатов Д., 3 октября посетили бывшую работницу техникума, Коптяеву К. К.  Денис и Дима поздравили женщину с праздниками, поинтерисовались ее здоровьем и предложили свою помощь. Мы постоянно поддерживаем с Ксенией Константиновной связь. Весной ребята помогли ей высадить картофель. Ксения Константиновна поблагодарила их, в очередной раз, и похвалилась своим урожаем: "Хороша картошка у меня в этом году. Крупная."

6 октября Крюков Д. и Должников А. поздравили с прошедшим праздником нашу коллегу, Шуваеву О. А. Она была рада неожиданному приходу ребят, передала свои поздравления всем сотрудникам техникума.

Еще раз с праздником дорогие педагоги!