Трансляция инновационного опыта

Летом 2014 года в Центре содействия развитию научных исследований прошла II Международная научно-практическая конференция "Современные научные исследования: методология, теория, практика", которая проходила в г. Нижний Новгород

По итогам конференции выпущен сборник материалов в котором представлены статьи, отражающие исследования ведущими и начинающими учеными актуальных проблем таких наук как, педагогика, филология, история, экономика, сельское хозяйство, описаны результаты научных исследований в области технических и естественных наук. От техникума в работе конференции принял участие руководитель по научной и инновационной деятельности А.Ф.Костенко, представив доклад "Научная деятельность как результат познавательно-исследовательской работы педагогов и студентов".

766 Сборник материалов конференции

768 Диплом участника