Месячник пожарной безопасности

На сегодняшний день, как никогда, актуальны темы охраны труда, в том числе и пожарной безопасности. Сегодня в нашем техникуму стартовал месячник пожарной безопасности, в рамках которого был проведен ряд мероприятий. Прошли занятия и инструктажи по провилам ПБ с сотрудниками и студентами нашего техникума. В первом учебном корпусе заместитель директора по АХР Ессе Ю. А., педагог-организатор БЖД и ДП Пинчуков С. Н. и инженер по ОТ Умарова Е. П. провели занятия с сотрудниками частной охраны о правилах действия на случай возникновения ЧС, а так же была проведена учебная эвакуация. Все сотрудники и студенты нашего техникума  с большой ответственностью относятся к соблюдению правил и норм охраны труда и активно принимают участие в проведении мероприятий по пожарной безопасности.