Итоги президентских выборов

24 сентября в техникуме прошла отчетно-выборная конференция органов студенческого самоуправления, на которой предстояло выбрать очередного президента техникума. Два года этот пост занимал Башлыков Роман Николаевич, но срок его правления истек. В июне прошлого учебного года студенты техникума знакомились с кандидатами в президенты через агитационно-информационный материал, радиогазеты. Доверенные лица организовывали встречи с избирателями – студентами 1-4 курсов.

До предвыборного финиша дошли: Сторожков И.В., студент группы 2-4, Мордовин В.А., студент группы 3-6, Олейников М.В., студент группы 3-2. Но в последний момент Олейников Максим снял свою кандидатуру.

По итогам тайного голосования  победу одержал Сторожков Илья. На должность премьер-министра был назначен Мордовин Владимир.