Месячник первокурсника продолжается...

В техникуме продолжается Месячник первокурсника.  Студенты групп 1-1, 1-2, 1-3 вместе с классными руководителями в рамках Недели досуга подготовили  выставку «Мир моих увлечений». Спектр увлечений наших первокурсников разнообразен: игра в лапту, рыбалка, чтение книг, занятия на турнике, мотоспорт, скейтборд, танцы, поэзия и многое другое.

23 сентября для первокурсников была открыта  Ярмарка досуга. Посещение Ярмарки проходило по трем маршрутам. В программу входило посещение досуговых площадок.  Ребята узнали, что в техникуме работает военно-исторического клуба «Бранибор», кружок «Юный стрелок»,  студия брейк-данса, клуб автолюбителей «Серая лента», кружок технического творчества, литературный клуб «Гармония». Волонтеры отрядов «Забота» и «Азимут здоровья» рассказали о своей деятельности. Тут же ребята могли записаться в кружки и клубы по интересам.

Мероприятие было подготовлено членами студенческого совета техникума.

750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761