Бери пример с выпускника

На странице одного из изданий "ЭкоНива Вести" № 40, июль 2014 г. опубликован материал о том, как превратить мечту в реальность, автор Екатерина Галушкина. У "ЭкоНивы" свой секрет. С 2011 года "ЭкоНива - АПК Холдинг" сотрудничает со средними специальными учебными заведениями. В "ЭкоНивеАгро" (Воронежская обл.) проходят практику и студенты Борисоглебского сельскохозяйственного техникума. Сегодня выпускники аграрных колледжей и техникумов успешно трудятся в "ЭкоНиве". В компании появились свои истории успеха, замечает Екатерина Галушкина, и рассказывает о выпускниках, работающих в компании.

Талантливого молодого специалиста сразу заметили и спустя несколько месяцев перевели в "Калужскую Ниву" на строящийся роботизированный животноводческий комплекс механиком по ремонту оборудования. Сейчас комплекс запущен в работу и Василий Шавель занимается ремонтом доильных роботов. В своём интервью Василий отмечает, что "ЭкоНива" даёт возможность найти себя: поучиться, попробовать что-то новое в профессии. Сейчас, сказал Василий получаю второе среднее специальное образование по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" Понял, что это моя стихия.

"ЭкоНива" - не просто добрый волшебник, а ещё мудрый наставник и отличный друг. Мы гордимся своими выпускниками. Так держать.740 Одна из страниц журнала