Заседание Совета по научной и инновационной деятельности

17 сентября состоялось очередное заседание Совета по научной и инновационной деятельности техникума. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: согласование плана работы на 2014-2015 учебный год; о подготовке к юбилею техникума и другие вопросы.

По первому вопросу с информацией выступил руководитель по научной и инновационной деятельности А.Ф.Костенко, который представил членам Совета план работы на 2014-2015 уч.год, обратив внимание, что все запланированные мероприятия должны проходить под эгидой подготовки к юбилею Техникума и 70-летию победы в ВОВ.

На заседании Совета было также предложено внедрить образовательный проект "Шаг в науку" с целью большей вовлеченности обучающихся в историю науки и техники, ее совершенствования в становлении культурного общества. В ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы.

738 Рабочий момент заседания739