День Знаний

По традиции 1 сентября в техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С поздравлением к студентам, педагогическому коллективу, родителям студентов и гостям праздника обратился директор А.С.Курбанов, заместитель директора по УР Т.Г.Овсянкина, заместитель директора по ВР С.Ю.Второва. От лица Администрации БГО к собравшимся обратился помощник Главы Администрации БГО Э.А.Румынин, который поздравил и вручил благодарности студентам общественной организации "Правопорядок".

На торжественной линейке присутствовала и представитель социального партнера - специалист по подбору персонала ООО "Борхиммаш" Алёна Саранская, которая передала в торжественной обстановке коллективу техникума Сертификат на приобретение методической литературы. В этот праздничный день звучали поздравления в адрес волонтёрского отряда "Забота" которому 1 сентября 2014 г. исполнилось 5 лет.

От лица первокурсников поздравление всем студентам и педагогическому коллективу передал студент группы 1-3 Селезнёв Дмитрий. С музыкальным поздравлением выступила Юрина Кристина Анатольевна, классный руководитель группы 1-2.

Право дать первый звонок было предоставлено отличнику учебы, лидеру волонтерского отряда "Забота" Мордовину Владимиру студенту группы 2-6.

С началом учебного года и новых творческих успехов.